Эзотерика

Закрыт

vip

Получим ли мы с мужем служебное жилье в 2018 году? - вопрос №2714724

Здравствуйте, уважаемые эксперты! С наступающим Новым годом!
Получим ли мы с мужем служебное жилье в 2018 году?
Кристина, 07.03.1992

Вопрос задан анонимно декабрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.получение жилья идёт на лето 2018.

    декабрь 31, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    конец зимы начало весны вы получите жильё.но по линии карт вы держите линию и покупку или приобретения карты указывают на то что вы сможете приобрести своё жильё через три года.

    декабрь 31, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, получите. Ближе к лету скорее всего это произойдет. Желаю исполнения желания вам.