Юриспруденция

Решено

vip

Медицина - вопрос №27148

Было прерывание медицинского стажа на 7 месяцев. Потом работала в частной стоматологической клинике ООО"Гален" мед.сестрой 8 лет. Теперь работаю в травмотологическом центре и мне не оплачивают медицинский стаж. Говорят, что работа в частной клинике не накапливает медицинский стаж. Получается, что эти 8 лет не в счет? И я заново накапливаю мед.стаж?

июнь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Тютюник Павел Николаевич, К.Ю.Н.

    52-й в Юриспруденции

    К сожалению, они правы, действительно работа в частной клиники не входит в медстаж.

    Убедительно прошу оценить ответ на вопрос.

    июнь 18, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тютюник Павел Николаевич, К.Ю.Н.

    52-й в Юриспруденции

    Если интересно, то могу сделать подборку нормативно-правовых актов, но платно. Пишите.

    июнь 18, 2010 г.