Медицина

Здравствуйте! Я кормящая мама, ребенку 4 месяца, задержка месячных 17 дней, тесты отрицательные, сегодня заболел низ живота слева, ношпа не помогает, что посоветуете? Ехать в стационар? - вопрос №2714891

декабрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Арина.
    Если вы кормите ребенка грудью, то менструальный цикл может быть не регулярный.
    Если боли не сильные, то рекомендовал бы вам сделать УЗИ в плановом порядке, если сильные, то конечно обратитесь в стационар.

    декабрь 31, 2017 г.