Эзотерика

Здравствуйте!С наступающим Новым годом!Можно узнать только честно в новом году встречу ли я свою половинку или опять буду один? в этом году я не встретил хотя сказали тут,что встречу.Как она будет выг - вопрос №2714908

лядеть? Денис 09/08/1976 изображение из вопроса

декабрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Денис! Перестаньте перебирать девушек.У Вас ведь не мало поклонниц, но Вы их не хотите замечать.В любом случае, один не останетесь.

    декабрь 31, 2017 г.
  • а в 2004-2007- что было в плане отношений? и так понимаю, 1997-2000- брак был..

    важно  проанализировать что было ранее, тогда можно сказать что будет в будущем.

     На 2018 год- до августа,- период изменений в том числе в карьере,

     а вот с августа начинается очень важный период  в том числе для отношений...

    А вообще конечно Вам важно  в семье реализоваться а потом  в 50 лет и в политике