Бизнес

рейтинг кредитоспособности - вопрос №271495

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, какие есть пути повышения рейтинга кредитоспособности заемщика? Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно май 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    разные банки пользуются разными методами косвенной оценки

    если банк предоставляет возможность подтверждения кредитоспособности способами отличными от НДФЛ, то он сообщает набор таких способов

    а вот способы перекресной проверки перед принятием решения о выдаче, как раз держатся в секрете

    май 15, 2012 г.