Эзотерика

Решено

vip

Парень который мне нравится встречается с девушкой, серьезно ли все у них и сколько они провстречаются? Роман 1 августа Александра 27 ноября - вопрос №2715000

изображение из вопроса - Парень который мне нравится встречается с девушкой, серьезно ли все у них и сколько они провстречаются?
Роман 1 августа
Александра 27 ноября

декабрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    463-й в

    они расстанутся но через много времени встретятся и у них будет свадьба

    декабрь 31, 2017 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Сколько, зависит от них, парень не очень к ней серьезно пока относится.

    декабрь 31, 2017 г.