Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день. Всех с наступающим! Интересует, что будет происходить в моей личной жизни в 2018 году? Оксана, 10.10.1979, Москва. - вопрос №2715019

декабрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    поиски любви

    декабрь 31, 2017 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общение с мужчиной, теплые отношения… У мужчины темно русые волосы… Работает в каком-то офисе… С ним много встреч будет… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

    декабрь 31, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Весь 2018 год станет относительно спокойным периодом практически во всех жизненных сферах. Особенный успех ждет на деловом поприще. На долю личного фронта также выпадет немало ключевых событий и мощных эмоций. Идет новое знакомство, которое изменит вашу жизнь.Мужчина идет старше вас, спортивный, с харизмой, каждое его слово будет гипнотически влиять на вас; слушайте его, но поступайте по-своему.Вас ждут отношения с ним и свидание.Всего доброго.

    декабрь 31, 2017 г.

    АНТОНИДА

    503-й в Эзотерике

    Сейчас у вас затишье. Мужчин рядом с вами и каких-то отношений вообще не вижу, хотя вы очень нравитесь мужчинам, они проявляют к вам знаки внимания, но с вашей стороны взаимности нет. Сама по себе вы невлюбчивая, склонны долго задерживаться в каких-то одних отношениях. В 2018 году появится мужчина из прошлого, который будет пытаться возобновить с вами общение. По раскладу также ожидается новое знакомство, мужчина примерно вашего возраста, темные волосы, скорее всего у него какой-то свой бизнес. Всех благ.

    декабрь 31, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы были замужем, есть взрослый ребенок уже, могу сказать что сейчас уже долгое время живете в своих интересах и для себя любимой, могу сказать что в будущем году вас ожидает, хорошая встреча с мужчиной.состоятельным.который влюбиться в вас по уши, и будет очень рад и счастлив иметь возможность ухаживать и добиваться вас, в принципе особо проблем не каких.всё будет хорошо.по личной жизни активность однозначно.

    Что касается сферы работы и финансов.карьера ваша занимает хороший уровень, доход очень приемлем.все будет стабильно и тут.надежно можно сказать.уверенно.

    Что касается здоровья.уделите внимание желудку, могут возникнуть проблемы.а так же постарайтесь одеваться по погоде, поскольку может быть вероятность осложнений.так в целом год классный и запомниться вам.так же как этот не меньше точно.Удачи вам, и пусть все ваши мечты сбудутся.!!!

    декабрь 31, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Знакомство, общение, встречи. Есть вероятность, что знакомство произойдет, благодаря, близкой подруге или родственницы.

    декабрь 31, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    Долгий любовный роман.

    декабрь 31, 2017 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    У Вас в этом году и до февраля 2018 есть предпосылки для встреч, завязывания отношений.

    декабрь 31, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана, с Наступающим вас Новым годом, мира и добра, счастья и благополучия, вам и вашим близким!!!
     Посмотрела вас по фото, скажу что в сердце мужчина, но только идет не все так хорошо, так же вижу будто еще есть дам, но так же могу сказать что будет он перед выбором, по вашей судьбе в любви вижу перемены!

    декабрь 31, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут примерно весной

    декабрь 31, 2017 г.

    Елена

    463-й в

    происходить будет очень много событий… у вас очень интересная судьба…

    декабрь 31, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В окружении вашем показан не один мужчина-с одним из них новый виток в отношениях будет!
    Знакомства будут, новые отношения завяжутся в середине, наступающего года!
    Одинокой вас-не видно, поездки будут, круг общения расширится!
    Совет карт: не бойтесь перемен, обращайте внимание на знаки Свыше!
    С Наступающим,, счастья вам!

    декабрь 31, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Продолжение отношений, плавно переходящих из года 17-го в 18-й.Абсолютная уверенность и стабильность.

    декабрь 31, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана!
    В течении года в личной жизни без существенных перемен. Но в конце осени произойдет много обещающее знакомство с перспективой длительных отношений.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 1, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, душа истерзана, не складывается личное счастье, мужчины в жизнь приходят не надежные. Много переживаний. Есть блок обиды на душе, который мешает принять любовь и счастье.

    январь 1, 2018 г.