Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

добрый день! как сложится моя личная жизнь в новом году? будут ли новые отношения? или возобновление старых? Любовь 28.09.1986 - вопрос №2715022

изображение из вопроса - добрый день! как сложится моя личная жизнь в новом году? будут ли новые отношения? или возобновление старых? Любовь 28.09.1986

декабрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 6

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.по моим ощущениям и просмотру выходит что связывают вас довольно крепкие отношения с мужчиной немного старше вас, на данный момент очень много накопилось сложностей, и различного рода недопониманий, пока бороться желания как я вижу нет, но очень скоро у вас произойдет возобновление отношений.думаю в первую половину года всё сложиться очень ярко, уверенно и достойно.Так что не переживайте особо будет восстановление старых отношений.

    новых знакомств к сожалению не просматривается.вы к этому сами не готовы.не все решенно с прошлым… Удачи вам!!! и желаю вам в новом году чтобы все мечты сбылись!

    декабрь 31, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    Возможны новые отношения.

    декабрь 31, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. с наступающим вам, мира и добра вам.
     Посмотрела вас по фото, скажу так… что бы начать новое, нужно отпустить старое, а вы его держите, вы тянитесь в прошлое, к нему.
     Но так же вижу что на будущее стоит выбор в любви, идет два мужчины, и вы будите делать свой выбор.
     будут вопросы пишите

    декабрь 31, 2017 г.
  • Добрый день!
    У вас будет новое знакомство, либо в начале след года в феврале 18г, или уже зимой в декабре 18г.
    Зиму вижу, и 2018г показывает, у вас будет противоричивре состояние, вы будете метаться между новым мужчиной и прошлым.Так как прошлые отношения дадут о себе знать, но они не сулят вам счастье.Но, вы этого мужчину не отпускаете..
    Вы в след году даже выйти замуж можете, у вас идет помолвка… и назначение даты свадьбы.
    С Наступающим новым годом вас!

    декабрь 31, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будут новые отношения

    декабрь 31, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас в следующем году будет знакомство с мужчиной !
    Если желаете могу просмотреть и возможность восстановление старых отношений, обращайтесь!

    декабрь 31, 2017 г.