Эзотерика

vip

Добрый день,уважаемы эксперты.Как относится Артур (27 апреля) к Татьяне (25 мая) - вопрос №2715043

Вопрос задан анонимно декабрь 31, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    463-й в

    у него идет интерес… но не больше

    декабрь 31, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо относится он

    январь 1, 2018 г.

    Мира

    562-й в

    Здравствуйте. Его мысли о вас: он хочет защитить вас, иметь сильное мужское влияние над вами. Чувства: есть чувства, есть надежда на ваши с ним отношения, он хочет и надеется иметь с вами эти отношения. Подсознательное отношение: он считает, что нужно чем то пожертвовать ради вас и ещё не понял хочет ли он приносить что то в жертву или нет. Всех благ.

    январь 2, 2018 г.

    Анна

    563-й в Эзотерике

    Есть эмоциональная привязка и не больше. она ему нравится но отношения строить он не хочет.

    январь 5, 2018 г.