Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Для начала хочется всех поздравить с Новым годом. Пожелать хочу исполнения всех самых заветных желаний. И вопрос: после развода с мужем осталась одна с тремя детьми. Здесь - вопрос №2715321

жизниспокойной не дают. Хочу уехать подальше от сюда, но ещё не определилась куда и как одной с маленькими детьми. Скажите пожалуйста, осуществится ли моё задуманное? Спасибо.

январь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В августе у вас есть переезд и есть человек, который возьмет на себя  ответственность за вашу семью.

    январь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Осуществится.Потому что очень скоро это станет Вашей идеей-фикс.Будете жить только надеждами о духовном покое и освобождении.За детей не беспокойтесь.Они будут здоровы и счастливы, видя Вас освободившейся от духовного гнета.

    январь 1, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. У вас получится уехать, но вам нужна поддержка, сами вы не справитесь просто финансово.

    январь 1, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, должны уехать во второй половине года.

    январь 2, 2018 г.