Эзотерика

Здравствуйте,помогите понять Приснился сон ,можно сказать бывший молодой человек Иду я на остановку и слышу меня кто то зовёт и начинает трогать,смотрю это он ,была в шоке Говорит вот ему плохо с - вопрос №2715439

новой девушкой, говорит со мной было больше эмоций Потом резко берет целует Ну а я сама поняла что это сон, что была во сне У Сёму этот сон не пойму

январь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    Сон к встречи разговору между вами.
    Возможно что услышите новости про него в ближайшие будущим.
    Всего Доброго

    январь 2, 2018 г.