Красота, Здоровье

Сейчас мой цвет горячий шоколад. Родной цвет пепельный каштан. Глаза зеленые. Рыжий цвет примерила через фотошоп. Какой мне цвет подходит? Стоит ли осветлиться до рыжего? Спасибо - вопрос №2715465

изображение из вопроса - Сейчас мой цвет горячий шоколад. Родной цвет пепельный каштан. Глаза зеленые. Рыжий цвет примерила через фотошоп. Какой мне цвет подходит? Стоит ли осветлиться до рыжего? Спасибо изображение из вопроса - Сейчас мой цвет горячий шоколад. Родной цвет пепельный каштан. Глаза зеленые. Рыжий цвет примерила через фотошоп. Какой мне цвет подходит? Стоит ли осветлиться до рыжего? Спасибо

январь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    12-й в Красоте и здоровью

    Это очень просто) но без осветления не обойтись

    январь 11, 2018 г.