Психология

Почему возникает жуткое чувство, которое провоцирует наклонность к суициду, когда видишь романтические картинки? - вопрос №2715486

18 лет
Парень

январь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Константин. Могу  предположить, что у Вас сейчас нет романтичных отношений, но Вы очень хотите таких отношений.Пишите.

    январь 3, 2018 г.

    Шутова Ольга Олеговна

    103-й в Психологии

    В чём причина, нужно исследовать, это интересно! Возможно, у вас сложности с построением отношений или тяжёлый опыт? А может, это связано с какой-то установкой про отношения. Вариантов много, нужно общаться и слушать вас, чтобы понять.

    январь 3, 2018 г.