Психология

Мне уже 19 лет, а контроль родителей достал уже, мне же не 5 лет, когда ухожу гулять начинается постоянный контроль когда придешь, гуляй не долго, не уж то они в этом возрасте не хотели побыть с - вопрос №2715514

парнем или друзьями, а на утро спрашивают когда пришла, во сколько пришла. Естественно мне и моему молодому человеку это не особо нравится, на новый год осталась у него, так телефон через каждые пол часа названивал и все звонки от родителей, устала от их опеки

январь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Аня!

    Каждый взрослый человек должен отделиться от своей мамы, то есть стать независимым во всех планах, финансово, морально, психически, территориально и т. д. В свою очередь мама должна отпустить ребёнка в свободное плавание и не влиять на жизнь ребёнка. Конечно, определённая взаимопомощь должна быть, но при этом, каждый принимает решения и живёт полностью самостоятельно, без влияния друг на друга в виде советов, рекомендаций, наставлений, нравоучений или каких-то манипуляций. Вам нужно обратить внимание на себя и свои желания, понять чего в жизни вы хотите, чем заниматься, где жить, каких отношений и с кем, а потом постепенно становиться независимой во всех направлениях жизни.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ

    январь 2, 2018 г.