Религия

Здравствуйте. Я хотела развить в себе любовь к верховной личности Бога. Повторяла мантру Харе Кришна, готовила прасад. До этого был психоделический опыт. Сейчас вместо того, чтобы ощущать внутреннюю - вопрос №2715678

гармонию и спокойствие, испытываю жуткую эгоистичную влюбленность и не знаю, как от нее уйти. Посоветуйте, пожалуйста, что делать?

январь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    дмитрий

    1-й в Религии

    свобода обретается только верою во Христа, всё иное — рабство.

    январь 4, 2018 г.