Эзотерика

vip

Мужчина(Валерий 17.03.80г)бросил свою семью через полгода, как мы начали встречатьсяу с ним снова,повторно (до этого был с ним роман, но он тогда прервал его из-за жены, к-рая узнала все, и детей). - вопрос №2715704

Сейчас мы с ним живем вместе (он подал на развод и окончательно решил уйти). Стоит ли мне (Ольге 16.10.80г.) строить дальше с ним отношения в надежде, что он никогда уже не вернется к своей бывшей жене или лучше не питать иллюзий (а то вдруг ч/з некоторое время решит вернуться к той назад)?

январь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас никогда не будет такой надежды, потому что бросив однажды, бросит и в следующий раз.Это непоправимо.

    январь 1, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Пока вас вижу вместе. Но там есть обязательства и он будет общаться со всеми. Просто будьте аккуратнее. Не думаю что вернется к ней, но сможет предать так же и вас, раз уже такое делал. Но надеюсь, такого не будет. Счастья вам.

    январь 1, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Нет, назад не вернется он. Он знает, что обратно его не примут, так как по мнению жены он предатель, и ей очень тяжело сейчас.
    Удачи вам!

    январь 1, 2018 г.