Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я выйду замуж и рожу ребенка родилась 19.05.1991 в 5: 30 утра - вопрос №2715772

изображение из вопроса - Когда я выйду замуж и рожу ребенка родилась 19.05.1991 в 5: 30 утра

сентябрь 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замуж  вы выйдете  в следующем году .  Попозже  года   через два  родите малыша.Всё  нормально сложится  в  вашей жизни. Удачи  вам.

    сентябрь 11, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    линия замужества карта открытая но идёт дорога к этому событию следующий год.связано по линии лета.карты указывают на линию встреч и общения с молодым человеком дорога к главному разговору карта открытая идущая в конце осени.карты так же не отказывают и по линии беременности ни каких помех карты не указали.

    сентябрь 11, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замужество в течении двух лет будет. Всех благ!

    сентябрь 11, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас знакомство для брака в самое ближайшее время произойдет. Брак в течение 1,5 года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина Наконечная

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Замужество не видно, но рождение ребёнка в 2020 году.
    Всех Благ вам!

    С уважением Марина.

    сентябрь 11, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у вас есть любимый мужчина.вы счастливая девушка.у которой есть надежное мужское плечо, осталось только родить ребеночка.чтобы быть счастливой семьей.обрадую вас.это будет скоро.начало следующего года.беременность девочкой.вы будете счастливы.Удачи вам!

    сентябрь 11, 2018 г.
  • Есть некоторые сложности в обоих направлениях, хотя что касается отношений с  февраля 2018 года могло что-то появиться, вернее кто то ..

    в остальном нужно более глубоко рассматривать и смотреть что с этим делать

    сентябрь 11, 2018 г.