Эзотерика

Решено

Вечер добрый,эксперты!! Я сейчас уснула под вечер 1 января и мне снился сон,Валерий ,разговариваю по телефону и он мне делает предложение выйти - вопрос №2715810

замуж, а я ему ты меня совсем не знаешь, может стерва, а он мне засмеялся и вдруг вижу уже рядом со мной и держит меня за руку и я отвечаю Валерию, согласна выйти замуж, если будет ребенок и вижу Валерий улыбается и мы подходим к зеркалу и я вижу своё лицо в прыщах и думаю во сне, что надо было сказать, что ребёнка хочу я приёмного, но будет ли Валерий согласен на приёмного не знаю и проснулась. К чему этот сон, получается приснился на новый год, только вечером сегодня.Благодарю!!!

январь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброго вечера.
    Сон к встречи, разговору на больную тему для вас.
    Возможно улучшение отношений между вами.
    Всего Доброго

    январь 2, 2018 г.