Юриспруденция

Здравствуйте! Какие нужны документы для брака с иностранным гражданином на территории Узбекистана. Я гржданка РФ - вопрос №2715967

январь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Бондаренко Алексей Александрович

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Заключить брак с гражданином из государства с безвизовым порядком въезда относительно несложно (если конечно, нет оснований для дополнитьельных проверок такого гражданина). Могу предоставить перечень необходимых документов и дать пояснения к нему (могу ответить затем на вопросы). Стоимость моей консультации — 300 рублей. Если все устраивает, то пишите, обговорим время консультации.

    январь 3, 2018 г.