Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Он вернеться? Если да, то когда начнутся попытки вернуть меня? - вопрос №2715973

изображение из вопроса - Он вернеться? Если да, то когда начнутся попытки вернуть меня? изображение из вопроса - Он вернеться? Если да, то когда начнутся попытки вернуть меня?

январь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Он любит вас, много думает. Гордость мешает первому начать  сближение. Надо или ждать или дать  ему шанс. Первой поговорить с ним — даже не на тему примирения, а он выйдет сам на  эту тему. Вы хорошая пара, вам надо быть вместе. Будьте счастливы!

    январь 1, 2018 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Несмотря на то, что он скучает и некомфортно чувствует себя без Вас, лучше бы Вам самой продумать и предпринять шаги. Сам он может затянуть вопрос. Чтобы этого не случилось, действуйте сами.

    С уважением, Viola.

    январь 1, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В течение месяца он будет делать попытки вернуть вас, так как сейчас очень злится и идет небольшое разрушение, но он не сможет без вас.У вас появится возможность по-новому взглянуть на отношения и исправить существующие ошибки. Ваши отношения перейдут на новый уровень развития, потерпите.Всего доброго! Взаимного счастья и любви! С Наступающим 2018 годом.

    январь 1, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что молодой человек обдумывает, как сделать шаг к примирению с вами, но сам пока не готов к инициативе.Но, тем не менее, чувства к вам есть.Его возвращение к вам карты показывают в течение 1-2 месяцев.

    Всех вам благ!

    январь 2, 2018 г.

    Марина

    310-й в Эзотерике

    Если вы честно и откровенно скажете ему, что хотите его вернуть, тогда да, есть шансы, что он вернется.

    январь 2, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не вернется он. Будет другой человек весной

    январь 2, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    313-й в Эзотерике

    вернётся но не скоро

    январь 2, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У мужчины есть чувства к Вам, часто думает о Вас, но слишком гордый и своенравный, пока не готов к примирению, в конце января возможны первые шаги с его стороны.
    Счастья и удачи Вам!

    январь 2, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Однозначно попытки вернуть вас будцт февраль месяц для ввс решающий, ожидайте пересен

    январь 2, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да он к вам вернется, и будет проявлять знаки внимания уже в ближайшие месяцы.думаю общение уже будет и в январе месяце, сам сделает первый шаг.Удачи вам!

    январь 2, 2018 г.
  • Добрый день!) Пока что мужчина закрыт немного и не смотря на то, что много думает о Вас, пока попыток о возвращении с его стороны не будет, но к концу этого месяца все таки будет у вас снова сближение… вернется он!)

    январь 2, 2018 г.