Психология

Здраствуйте памагите пожалуйста дайте савета как быть .Полгода назад муж у меня запил и пил так день у день 3 месяца,я тоже стала выпевать немножко и курить ,я так ну может с недельку,я каким-то - вопрос №2716047

образом разрушалась с ево друзьями, а когда он бросел пить то ему скозали что я ему изменила, ну такого не было и это точно я знаю а муж мне неверит вот уже как на протяжении полугода он меня ругает, обзывает, дело идёт к розводу, а я люблю ево и нехочу ево терять у меня депрессия сил больше нет что делоть

январь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте а почему ваш муж не спросит у этого друга про которого ему сказали что вы якобы изменили с ним? Он бы внес ясность в ваши отношения.

    май 5, 2019 г.