Эзотерика

Здравствуйте хотел бы узнать я люблю одного человека, а он меня отвергает что мне делать, и вообще будет ли он моим.и что меня ждёт в будущем. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: - вопрос №2716146

январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нужны и его данные и проводить диагностику отношений. Тогда будет ясно, чего ждать от отношений.

    январь 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вашим он не будет, потому что отвергает Вас изначально.А Вас ждет совсем другой, который сам даст о себе знать.

    январь 4, 2018 г.