Эзотерика

Решено

Dobryj den', uvajaemye gospoda experty, s Novym Godom! Podskajite, pojalujsta, kak budet razvivat'sia situacija - вопрос №2716264

mejdu mnoj i Chantal Pichon, moej byvshej nachal'nicej, otnositel'no stat'i, kotoruju ja napisala. Ona otnositsia ko mne s nekotorym prezreniem i provociruet konflikt. Ili mne tol'ko kajetsia i ja sebe nakruchivaju? Mne daje kajetsia, chto ona — energeticheskaja vampirka, tak li eto? Spasibo. Natalia, 28.10.1973, Leningrad.

январь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Это исключительно всё Ваши домыслы.

    январь 2, 2018 г.