Эзотерика

vip

Здравствуйте.Выйду я замуж в этом году или встречу мужчину для брака,в каком месяце?Ольга 11.08.75.спасибо за ответ. - вопрос №2716313

январь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    расклад карт указывает что нет и не будет у вас одиночества отпустите прошлое живите настоящим линия карт указывает на конец зимы линия знакомства линия гражданского брака перерастающий в дальнейшем в брачный союз.

    январь 2, 2018 г.

    Элла Рубинина

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга.
    Этот год для построения личных отношений будет достаточно удачный. Обратите внимание на первую половину года.

    январь 3, 2018 г.