Эзотерика

Решено

Почему просмотр будущего через астрологию такой же грех как и Таро? - вопрос №2716398

Ведь астрология не вмешивается в энергии человека?

Вопрос задан анонимно январь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дело не во вмешательстве в энергии человека, а в том, что с точки зрения церкви, любое знание будущего греховно, поскольку мешает управлению людьми:)
    То же самое касается и магии, и всего непонятного.

    Впрочем, грехом это является только в христианстве и (возможно) в исламе. В буддизме, индуизме знание будущего  только приветствуется.

    январь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любой взгляд в будущее считается церковью грехом.Но если Вы просматриваете наш сайт, то, предполагаю, Вас это не касается.

    январь 2, 2018 г.