Эзотерика

Добрый день! Третий год не могу забеременеть, врачи говорят все хорошо, вот не знаю могу ли я вообще иметь детей? - вопрос №2716522

январь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Надо смотреть по фото в чем ваша проблема на самом деле, тогда уже исходя из этого можно будет сказать сможете вы иметь детей или нет.

    январь 2, 2018 г.

    Михаил

    448-й в Эзотерике

    Если врачи говорят, что все в норме. То нужно продолжать работать над этим. Вы поймите, что государства сейчас ведут особую политику и на эту сферу специально влияют. Посмотрите на свое питание, воду, близость к природе и городские условия, на электро-магнитную захламленность пространства. Бывают ситуации, когда Высшие Силы не дают ребенка до определенного момента или ситуации.
    Не отчаивайтесь. Читайте молитвы св. праведной Анне и пейте крещенскую воду — все разрешится благополучно!

    январь 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Можете и будете.Дети знают, когда им рождаться.

    январь 2, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здавствуйте Татьяна. Однозначно нужно ваше фото.
    По энергетике вопроса выходит, что Бог вам даст ребенка через год.
    Удачи.

    январь 3, 2018 г.