Медицина

Взаиммодействие витаминов с другими препаратами - вопрос №271666

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, возможно ли сочетание витаминов А, Е с гуммиарабик?

май 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Юлия, гуммиарабик является по составу диетической клетчаткой, которая просто замедляет всасывание других веществ, в частности, витаминов, но не уменьшает их эффект, поэтому сочетать их одновременно можно. Если вам помог мой ответ, оцените его, пожалуйста.

    май 16, 2012 г.