Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вопрос по будущему Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие значимые события со мной произойдут в ближайший год? Зовут Наташа. Родилась11.04. 1979 г в 2 часа дня в г Рыбинске ( интересуетработа, - вопрос №2716663

личная жизнь) изображение из вопроса - Вопрос по будущему

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие значимые события со мной произойдут в ближайший год? Зовут Наташа. Родилась11.04. 1979 г в 2 часа дня в г Рыбинске ( интересуетработа,

январь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    знакомство и отношения с мужчиной.

    январь 2, 2018 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Спокойный год.
    Усердно трудитесь, довольно активны и жизнерадостны.
    С мужчиной неприятности… нет счастья в любви.

    январь 2, 2018 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Вы небезразличны 2 мужчинам.
    С одним длительное знакомство. С ним могут сложиться серьезные и перспективные  отношения.
    Другой только для легких, приятных встреч.
    По работе будут  волнения, связанные  с работой. Благоприятные изменения, которые принесут массу приятных эмоций.

    январь 2, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер. У вас  идет значимая поездка -после  которой  вам    придется  сделать свой  выбор.Возможно быть   роковой  встречи с  мужчиной- после  которой  вы  можете создать  свою  семью.  Удачи вам

    январь 2, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наташа!
    Что-то не везет вам в партнерстве, либо не можете сделать выбор. В 18 году в личном пока без перемен. сильное напряжение, усталость видна. По работе успех и повышение.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 2, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Просматривается встреча с мужчиной и улучшение в сфере работы!

    январь 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С работой ничего хорошего не сулит, проблемы с заработком.Зато с личной жизнью все будет превосходно.Рядом вижу человека, от Вас не отходящего ни на шаг.На этом фоне все остальное будет меркнуть.

    январь 2, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.по работе без изменений.всё останется ровно на том же стабильном месте и уровне.

    Что касается личной жизни.вам бы время выделить, чтобы открыться для мужчин, пока не вижу активности в этой сфере вашей жизни.слишком всё тяжело просматривается.вы закрыты для отношений… открывайтесь.и сможете почувствовать любовь.

    январь 3, 2018 г.

    Елена

    4-й в

    до апреля месяца связь с каким то вульгарным, грубым, даже жестоким человеком — слез много, переживаний
    есть вероятность потери денег
    далее до конца года — какая то женщина будет пытаться занять ваше место, мстить за давно прошедшие события
    хорошая моя — соберите в этом году все силы в кулачек, сложный год, очень сложный
    но вы сильная — со всем справитесь
    работу лучше не менять, сильно не влюбляться. в конце концов год — это каких то 365 дней, 13 из которых уже прошли! вы выстоите и справитесь!
    здоровье сильно тревожить не будет

    пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов — они тратили свое время и энергию. Не жалейте жать кнопочку «ладошка вверх»

    январь 13, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    По работе всё стабильно, но где-то весной-летом может быть очень сильная напряженная ситуация. Но, всё нормализуется, проблем быть не должно по итогу.
    Личная жизнь должна наладиться и быть более гармоничной.
    В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
    Желаю любви и счастья!

    февраль 13, 2018 г.