Эзотерика

Решено

Добрый день!Мне приснился сон,что я будто бы в квартире живу с умершей и сестрой и мамой.мама довольная и улыбается сестру не вижу,но знаю она рядом.и будто то бы беру красный тазик и хочу там - вопрос №2716769

постирать а там грязные вещи сестры я туда кладу свои и начинаю полоскать, а потом все это кладу в машинку.затем я стою на кухне и к двери идет мама я спрашиваю ты меня бросаешь? а она целует и говорит я очень тебя люблю но должна уйти и плачет при этом.что это? большое спасибо заранее.татьяна 23.10.1989

январь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мама Вам сказала, что любит Вас, но должна уйти.Потому что практически всегда находится рядом с Вами.Оберегает Вас и переживает.

    январь 2, 2018 г.