Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В моей личной жизни полный разлад. Устроится ли моя личная жизнь? - вопрос №2716770

Вопрос задан анонимно январь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 8

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Да, в сентябре этого года будут у Вас хорошие отношения.

    январь 2, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    311-й в Эзотерике

    устроится в этом году.

    январь 2, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На ваш  вопрос  можно  дать ответ  имея  ваши данные  рождения.Удачи вам

    январь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Напишите ваши данные рождения, чтобы сделать корректный прогноз.

    январь 2, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ответ карт да. Но нужны Ваши данные и провести диагностику.

    январь 2, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Улучшение в будущем просматриваться  , но устроиться она не в этом году !
    Если нужно просмотреть по срокам обращайтесь с фото !

    январь 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это Ваше субъективное мнение.На самом деле, идет чистка от шлаков, от которых Вы должны были давно избавиться.Вселенная не дремлет.Когда Вам покажется, что окончательно все разладилось, тогда начнет выстраиваться Ваша жизнь.С чистого листа.

    январь 2, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вы  загадывали в Новогоднюю ночь, желания на  счастье, на любовь и удачу. Так это и исполнится ,  а если   точно сказать — то  стремиться надо ко всему, что желаете.Только приложенные усилия, дают  результат.У  вас  ест  сила воли значит и   желание исполнится. Присоединяюсь к вашему  желанию и  пусть  сбудется. !  Удачи и настоящей  любви!

    январь 2, 2018 г.