Учеба и наука

Напишите текст публичной убеждающей речи, адресованной Вашим сверстникам, на основе заповеди: «Пусть труд и мысли твои будут трудом и мыслями свободного творца, а не раба». Объем текста от 60 до 100 - вопрос №2716786

Напишите текст публичной убеждающей речи, адресованной Вашим сверстникам, на основе заповеди: «Пусть труд и мысли твои будут трудом и мыслями свободного творца, а не раба». Объем текста от 60 до 100 Пожалуйста!!!

январь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Это уже для индивидуальной консультативной работы. Обращайтесь в чате.

    январь 6, 2018 г.