Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста или эти люди будут вместе, есть ли будущее совместное. Отношения были, пока разрыв - временный или окончательный? Необходимо ли возобновлять отношения? Что - вопрос №2716938

об этом думает каждый? Майя — 10/05/1967 Геннадий — 21/06/1968 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста или эти люди будут вместе, есть ли будущее совместное. Отношения были, пока разрыв - временный или окончательный? Необходимо ли возобновлять отношения? Что изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста или эти люди будут вместе, есть ли будущее совместное. Отношения были, пока разрыв - временный или окончательный? Необходимо ли возобновлять отношения? Что

январь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 14

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Разрыв временный пара помирится, мужчина вас любит не отступится, пойдет на контакт, дайте ему немного времени

    январь 2, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Геннадий не постоянный  по своему складу, ищет  перемен  а на самом  деле, любит побыть один. Если  ушёл то это   на долго. Только при  сильном вашем  желании , можно восстановить отношения и то  опят всё повторится.Только терять время с ним -  серьёзных отношений не сложится! Счастья вам!

    январь 2, 2018 г.

    Юлия

    686-й в Эзотерике

    Перемирие будет. Но для него стоит постараться обоим. Есть тоска и страдания. Но все возможно.

    январь 2, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Отношения возобновятся, нет серьезных причин для расставания. Чуть отдохнете друг от друга и снова помиритесь

    январь 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Каждый из вас думает, что пора браться за ум.Оба хотите быть вместе, и оба не можете побороть в себе гордыню.Распада окончательного не вижу, это даже не обсуждается, потому что живете и дышите друг другом.

    январь 2, 2018 г.

    Марина Наконечная

    357-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В будущем вас вместе не видно, т.к. у вас уже отработаны отношения. И каждый  об этом понимает.
    У вас Майя в этом 2018 году состоится новое знакомство.
    Всех Благ вам в Новом году!!!

    С уважением Марина.

    январь 3, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Возобновлять стоит отношения, окончательный разрыв  мне пока не идёт ...
    просмотреть подробнее можно в чате, обращайтесь!

    январь 3, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. А вы будете вместе. Высшие Силы вас снова сведут, не до конца отработали карму вы, которую завязали в прошлой жизни.
    Разрыв у вас временный.
    Мужчина переживает, вы переживаете больше.
    Думает о вас, немного обижен.
    Удачи вам.

    январь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория Лендел

    475-й в Эзотерике

    Майя, разрыв временный. Вы часто чувствуете внутри себя, что это не может быть окончанием. В этих отношениях всегда непросто, вы смотрите на многое под разными углами. Мужчина вас не слышит. Пока зима-не лучшее время пытаться изменить ситуацию, она начнет меняться ближе к весне.

    январь 3, 2018 г.

    Мария Ведьма

    441-й в

    Здравствуйте.Вместе эти люди не будут уже, это несмотря на то, что любовь взаимная есть.Разрыв окончательный, рассорили магией вас.Возобновлять отношения конечно стоит, нужно лишь снять рассорку.

    январь 3, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    Скоро сойдутся снова.

    январь 3, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте. пауза временная, вы восстановите отношения уже ближе к весне, просто много накипело.насобиралось, терпения переполнено было, в целом нет сложности на будущее, выходит всё хорошо, думаю что ваши отношения продолжаться.куда вы без друг друга, вы же родные люди, как вы можете представить жизнь без участия в ней друг друга… не может такого быть.немного подуетесь, помолчите, а после восстановите отношения.и будете строить их с новой радостной ноты.Удачи вам!

    январь 3, 2018 г.

    Лейла Валео

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он до сих пор недоволен произошедшим между вами, постоянно об этом вспоминает, как и думает о тех отношениях которые были между вами, считает что вы хорошая пара. Останавливают дела, обязательства. Разрыв окончательный. Возобновлять не стоит, он уже попрощался с ситуацией, оставив только лучшие мгновения между вами, остальное только добавит боль в сердце.

    январь 3, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Майя!
    Мужчина пока в обиде на вас и не стремится восстанавливать отношения. Вообще-то он обидчивый. Но совместимость хорошая. Восстановить отношения возможно, но он на контакт первым не пойдет.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 3, 2018 г.