Медицина

Добрый день. Меня зовут Александр. Мне 24 года, вес 95, рост 183. Уже третью неделю мучает ноющая боль в пояснице и ночная повышенная потливость, причиной как мне казалось ранее стала моя сидячая - вопрос №2716960

работа, но не так давно я сильно наморозил спину с ремонтом автомобиля и впоследствии симптомы начали добавляться. Стал болеть низ живота (боль ноющая и постоянная). Стреляет в поясницу и в задний проход, иногда ощущение позыва по большому. В туалет хожу исправно, стул не жидкий, правда кал словно весь в толстом слое прозрачной слизи. Аппетит не пропадал, температуры не было.крови в кале и моче не наблюдаю. Но боль с каждым днём сильнее. Начал заниматься самолечением и третий день пью Ципрофлоксацин 2 раза в день по 500 мг и нолицин. Результат пока нулевой. Подскажите в чем может быть проблема, не могу понять где недуг, так как боль четко не локализована. В скором времени буду обращаться к врачам, но хотелось бы избежать этого и выйти самому. Какой недуг может спровоцировать подобные симптомы? И какое лечение и профилактика может назначаться в таких случаях? Спасибо.

январь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Александровна

    66-й в Медицине

    Добрый вечер! Рекомендую отказаться от самолечения, антибиотики в данном случае вам не показаны. Возможно, у вас симптомы остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника. Необходимо сделать ренгеновские снимки и обратиться к неврологу.

    февраль 6, 2018 г.