Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. У меня вопрос отношений с моим руководителем. Дата рождения:1972-02-03 - вопрос №2717055

январь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер Татьяна. Отношения  очень не простые — с одной стороны есть интерес к вам как к женщине, а с другой  давление  на вас  ,  требовательность  завышенная .  Подробнее сказать можно , с его именем и датой рождения! Удачи вам!

    январь 2, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обращайтесь с фото в чат, могу посмотреть

    январь 2, 2018 г.

    Марианна (астролог)

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! Если есть возможность, то укажите дату рождения. Ваш руководитель показан как достаточно жесткий, требовательный и властный, отношения непростые, вследствии требовательности, вы в состоянии сомнения о своем будущем.

    январь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Таня. Между вами и вашим руководителем есть какое то недопонимание. С одной стороны вы вроде ничего плохого не делаете, работаете, справляетесь со своими обязанностями, но есть некоторые придирки. По вашим данным выходит, что вы смените работу. Ваш руководитель может этого добиться, так как в его планы входит поставить на ваше место другого человека.
    Удачи вам и всех благ!

    январь 2, 2018 г.