Юриспруденция

Добрый вечер!Посоветуйте,пожалуйста, как быть,если я сомневаюсь в правильности начисления алиментов бухгалтером,как нужно в этом случае действовать?справку 2нлфл бывшего мужа она мне непредоставляет. - вопрос №2717187

К приставам уже обращалась, ответа нет.

январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Забрать исполнительный лист и передать в ФССП приставам, чтобы запросили необходимые данные и рассчитали задолженность.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    январь 3, 2018 г.