Медицина

Что делать, если во время нервных ситуаций-когда с кем-то ссорюсь, автоматический начинаю плакать.При том я не хочу плакать! - вопрос №2717220

январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Скорее всего вы привыкли к такой реакции на конфликты. Привыкли, что у вас возникают слезы и они возникают постоянно.
    Может вам стоит смириться. Просто знать, что у вас это проходит так. Близким людям объяснять, что у вас такая реакция, чтобы они понимали. А незнакомым людям — объяснять заранее ничего не надо.
    Добра и счастья вам!

    январь 3, 2018 г.