Красота, Здоровье

Хочу отсрочить месячные на несколько дней. В интернете нашла способ отсрочки «Настойкой водяного перца» Вопрос: Готовый экстракт перца водяного жидкий или самой приготовить из травы водяного перца - вопрос №2717228

Совсем запуталась, что лучше и действенней? Готовый экстракт или самой приготовить настойку?

январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Протоп Протопыч

    32-й в

    Прекратите портить себе здоровье.

    январь 3, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Если хотите сделать это безопасно для своего здоровья, обратитесь к врачу. Есть специальные медицинские препараты. Подбор способов через интернет грозит проблемами со здоровьем в будущем

    январь 3, 2018 г.