Психология

я девочка, мне 13,5 лет, как упросить маму хоть раз погулять в центр с подругами? всегда гуляла в исключительно своем округе... - вопрос №2717262

январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Света!

    В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.

    Спасибо за понимание.

    январь 3, 2018 г.