Эзотерика

Решено

Дорогие уважаемые эксперты! С наступившим Вас всех Новым годом и светлым праздником грядущего Рождества Христова! Пусть этот год подарит Вам много - вопрос №2717284

добра, благополучия, достатка, здоровья крепкого, любви, поддержки, взаимопонимания самых главных, самых дорогих вам людей. Будьте счастливы, любимы и любите в ответ. )) Подскажите, кто сможет, 1) виноват ли передо мной супруг, раскаивается ли в этом 2) постарается ли вернуть нас с ребенком, получится ли у него и 3) возможно ли наше счастье в обновленном варианте, с новой силой? Буду признательна каждому за отклик. Очень нелегкая сейчас ситуация, с которой едва хватает сил справиться. Ирина 24.06.1985, рождение в г. Гороховец Владимирской области, живу в г. Нижний Новгород Кирилл 24.11.1981 рождение в г. Нижний Новгород, живет в г. Нижний Новгород

Вопрос задан анонимно январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Виноват, но не раскаивается.Это еще не конец, и при обоюдном желании семейную жизнь можно начать с чистого листа, потому что не все еще потеряно.Предстоит разговор.

    январь 3, 2018 г.