Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Можете ли подсказать, какие чувства испытывает к девушке молодой человек? Сергей 15.11.1993 Оксана 22.02.1985 - вопрос №2717391

январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Иванова

    525-й в

    Здравствуйте! Вы ему очень нравитесь и он испытывает к вам чувства. К сожалению у вас на подсознании некое чувство страха и недоверия к нему. Чем то он вас сильно не устраивает и это не даёт раскрыться вашим чувствам. Вероятности событий показывают, что через пол года Ваши пути расходятся.

    январь 3, 2018 г.