Эзотерика

Здравствуйте!Сегодня приснился сон ..мне отрезали голову и пришили к другому телу... Дата рождения:1978-05-05 - вопрос №2717473

январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сергей. Ваш Сон говорит о том, что нужно думать сердцем, а не головой. Сердце слушайте, оно подскажет вам.
    Удачи.

    январь 3, 2018 г.

    Елена Экзорцист

    342-й в

    Здравствуйте. Это значит у Вас есть внутренних конфликт, голова хочет одного, а тело (душа) другого. Подумайте, какой вопрос не дает Вам покоя и всегда слушайте свое сердце и душу, потому что разум может вводить в заблуждение.

    январь 3, 2018 г.