Эзотерика

vip

Здравствуйте!снился сегодня этот человек,ходил за мной,обнимал,кружил на руках ..мы не общаемся по его инициативе..И увидимся только в конце месяца.К чему этот сон? - вопрос №2717500

изображение из вопроса - Здравствуйте!снился сегодня этот человек,ходил за мной,обнимал,кружил на руках ..мы не общаемся по его инициативе..И увидимся только в конце месяца.К чему этот сон? изображение из вопроса - Здравствуйте!снился сегодня этот человек,ходил за мной,обнимал,кружил на руках ..мы не общаемся по его инициативе..И увидимся только в конце месяца.К чему этот сон?

Вопрос задан анонимно январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Иванова

    525-й в

    Здравствуйте! Он вам сниться из за того, что у вас остались к нему чувства. У него к вам нет сейчас сильных чувств. Вам нужно разорвать эту связь, иначе вам тяжело будет построить новые отношения.

    январь 3, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый вечер, вы так и не отпустили его, не разорвали связь, от этого сны, это ваше подсознание.

    январь 3, 2018 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    К тому, что вы об этом мечтаете. Но, увы, в реальности этого не будет

    январь 4, 2018 г.