Технологии

Здраствуйте. У мена на компютере материнская плата ASUS F2A55-M. Я хотел би узнать как можна апгрейдить мо ПК с етой материнкой? - вопрос №2717545

Здраствуйте. У мена на компютере материнская плата ASUS F2A55-M. Я хотел би узнать как можна апгрейдить мо ПК с етой материнкой? (Какой проц можно поставить (AMD и Intel), сколько опреативи можно ставить, какую видеокарту, можно ли подключть SSD?)

январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    28-й в

    Поддержка памяти

    2 x 1,5 В DIMM двухканальной архитектуры до 32 ГБ, без ECC

    AMD A/Athlon II  поддержка процессоров
    вот в соотвествии с этими данными можно делать апгрейд

    октябрь 2, 2018 г.