Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Куплю ли я в этом году квартиру? Дадут ли мне ипотеку? - вопрос №2717567

Галина, 02.05.1973.

январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Крупные приобретения у Вас в этом году будут, карты показывают материальную зависимость. Да, Вам дадут ипотеку (или другой кредит)

    январь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Антон

    213-й в Эзотерике

    Предстоящий год у Вас будет благоприятен для крупного вложения / приобретения, так же карта предвещает исполнение крупного интереса, соответственно приобретение жилья в течение года будет,  а вопрос, связанный с ипотекой  будет иметь положительный исход

    январь 3, 2018 г.