Эзотерика

vip

Скажите,пожалуйста,когда у нас будет встреча,общение?Анастасия 10.04.97,Артем - вопрос №2717627

изображение из вопроса - Скажите,пожалуйста,когда у нас будет встреча,общение?Анастасия 10.04.97,Артем изображение из вопроса - Скажите,пожалуйста,когда у нас будет встреча,общение?Анастасия 10.04.97,Артем

Вопрос задан анонимно январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    встреча до конца января состоится
    всего доброго Вам

    январь 3, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  день ,   ваше знакомство  значимое, встречи будут,   отношения  постепенно  укрепятся и вы сможете   довести  их до семейных  Удачи вам!

    январь 3, 2018 г.