Юриспруденция

здравствуйте! подскажите пожалуйста .я гр казахстана прожелил на теретории россии 3 года не становясь на учет в УФМС .Только регистрировался по месту - вопрос №2717702

проживания на почте каждые 3 месяца после пересичения границы в Абхазии.Подскажите что мне за это грозит?

январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Бондаренко Алексей Александрович

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Если Вы каждые три месяца пересекали Государственную границу РФ и затем заполняли уведомление о постановке на миграционный учет по месту временного пребывания в отделении почтовой связи, то поступали совершенно правильно, ничего Вам  не грозит.

    январь 3, 2018 г.