Медицина

Решено

Помогите пожалуйста прочитать что написано - вопрос №2717745

январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Екатерина Николаевна

    34-й в Медицине

    Диагноз: головного мозга, гематома лба.. Осмотр специалистами: невролог-очаговой, менингиальной симптоматики нет, окулистом: патологии не выявлено. Лечение: диакарб, дибазол, ноотропил, еще два препарата не могу разобрать.

    январь 3, 2018 г.

    Екатерина Николаевна

    34-й в Медицине

    Диагноз: сотрясение головного мозга, гематома лба. Осмотр специалистами: невролог-очаговой, менингиальной симптоматики нет, окулистом: патологии не выявлено. Лечение: диакарб, дибазол, ноотропил, еще два препарата не могу

    январь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина Николаевна

    34-й в Медицине

    Дибазол аспаркам.

    январь 3, 2018 г.