Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Всех поздравляю с Новым Годом и наступающим Рождеством!))) Что меня ожидает в 2018 году (первое полугодие) в плане работы и в личном? Может еще события увидите? - вопрос №2717752

Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)

Вопрос задан анонимно январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил

    436-й в Эзотерике

    Добрый день. У вас очень интересная ситуация и первая половина года абсолютно противоречит второй. Этот год может стать для вас временем серьёзных испытаний. Не исключено, что даст «трещину» привычная система ценностей. Может быть, потребуется ограничивать себя в базовых вещах. В этот период придётся разрешать противоречия и научиться абстрагироваться от шаблонного взгляда на предмет. И, кроме того, вам придётся научиться понимать, что мир далеко не так дружелюбен, как вам хочется о нём думать, а идеализировать людей не только не разумно, но порой и опасно.
    Совершать спонтанные покупки не рекомендуется. Что же касается капиталовложений или, напротив, займов, то тут вы должны проявлять максимальную педантичность и скрупулёзность. Если вы подписываете какой-то финансовый документ, непременно прочтите его полностью; в особенности же будьте внимательны к пресловутым текстам, написанным очень мелким шрифтом. У вас могут возникнуть денежные затруднения, связанные с какими-то старыми проблемами.
    Вы не очень правильно организовываете свою жизнь. И в этом году вам придётся испытать на себе последствия этого, причём, в первую очередь именно в личной жизни. Вы окажетесь словно в замкнутом круге, который превратит существование в рутинную череду обязанностей, забот и скучного досуга, на который и времени-то почти не останется. Можно ли в такой ситуации чувствовать собственную привлекательность и испытывать большой интерес к противоположному полу?! Но всё можно изменить.
    В этом году вы будете склонны к бессмысленным самопожертвованиям. И это – если вы пойдёте по такому пути – обязательно скажется на вашем здоровье. Решите питаться кое-как, чтобы сэкономить? Что ж удивляться после этого, что возникли проблемы с желудком! Тянете на себе чужие обязанности? Тогда не жалуйтесь на переутомление и судьбу-злодейку. Итак, организуйте своё существование, поставив во главу угла собственную персону и здравый смысл, который позволит вам не впадать в крайности, но при этом защитить себя от тупиковых для собственного самочувствия ситуаций.
    Второе полугодие — может стать для вас временем лидерских амбиций и значительных возможностей в достижении поставленных целей. Главное, чтобы они не выродились в стремление самоутвердиться любыми способами и просто доказать что-то себе или окружающим. Главный же совет, который даёт Император, состоит в следующем: не теряйте чувство реальности и будьте готовы брать на себя ответственность.
    В денежных вопросах желательно выстроить чёткий порядок и следовать ему неукоснительно. Периодов беспросветного безденежья этот год с собой не принесёт, так что особенно опасаться за свои покупательские возможности вам не стоит; однако, разумная экономия и планирование расходов будут отнюдь не лишними. Очень неправильно приобретать что-то или вкладывать средства вопреки кому-то либо чему-то (вроде: а я говорю – хочу, значит, куплю!) или для того, чтобы что-то кому-то продемонстрировать. Это неизбежно заведёт вас в тупик, поскольку толку от таких трат и вложений точно не будет. Строить же и воплощать в жизнь финансовые планы, которые тщательно продуманы и достижимы, не только можно, но и нужно.

    январь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Арк

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чтобы преодолеть проблемы, для начала нужно признать, что они есть. Вы расточительны, отсюда идут материальные затруднения, вы переживаете, от этого страдает и ваше здоровье. Первое полугодие будет потрачено полностью на борьбу с этой черной полосой. В личном плане вы так же не удовлетворены тем, что происходит в отношениях, неуверенность за их будущее. В голове беспорядок. После того, как вы все обдумаете, решите некие проблемы, в вашей жизни начнется новый период, который будет вам по душе. Всего вам доброго.