Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте дорогие эксперты ,Какой характер у этого парня? - вопрос №2717771

изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты ,Какой характер у этого парня?

январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Он серьезный парень, долго принимает решения. Перед тем как что-то сказать долго думает. Он спокойный парень, нужно постараться, чтобы разозлить его

    январь 3, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Серьезный молодой человек. Решительный очень. Любит доводить до конца начатое. Много времени тратит на работу и любимы увлечения. В личном пока одинок, но в сердце есть девушка, темненькая, моложе года на 2-3 его.

    январь 3, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория.
    Характер хороший, открытый, честный, не имеет подлости и не склонен к предательству.

    январь 3, 2018 г.