Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Любит ли меня Александр 04.05.1982г.? Будем ли мы вместе? - вопрос №2717861

Вопрос задан анонимно январь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    на  ваш  вопрос  можно  дат ответ имея ваши данные  рождения.

    январь 3, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Не сильно любит не долго будете вместе.

    январь 3, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    а Вы сами кто? Он то любит, но вот кого точно… Идёт темноволосая дама на сердце у него!

    январь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любит ли Вас Александр карта  *Страшный суд* перевёрнутая — его тянет к Вам, но любовью назвать нельзя, отзвуки из прошлых жизней.Возможно ли стать парой карта *Император* перевёрнутая — маловероятно и отношения далеки от гармоничных.Спросила, зачем нужны Вам эти отношения.Карта *Луна* перевёрнутая — либо раскрытие какой-то тайны, либо понять, что мы видим не всегда то, что есть на самом деле.Все карты старших арканов и все перевёрнутые — постарайтесь сохранять внутреннее спокойствие, не переходите на агрессию.Приобретайте опыт, становитесь мудрее!!!

    январь 3, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    мужчина испытывает чувства, но они его тяготят и он очень страдает, потому как не может разобраться в себе и своих чувствах

    январь 3, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    доброго дня!
     любит, это не конец, будет возврат,
    подробнее на видеовидео тут

    январь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    К сожалению пока сильного интереса не видно. Совместное будущее маловероятно.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    январь 3, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Вам выпала руна тотального разрушения, сулящая полный разрыв. Оцените ситуацию и действуйте осторожно, взвешивайте последствия своих шагов...

    Успехов вам!
    С уважением, Светлана Весна
    P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
    .......................................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    январь 3, 2018 г.

    Марина Петрова

    409-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Александр Вас любит! А вот вместе Вы не будете… во всяком случае в ближайшем будущем… но есть шанс что Вы будете вместе если Вы пересмотрите свои отношения взгляды на жизнь и на вашим с ним отношения С уважением Марина

    январь 3, 2018 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Я понимаю, что приятно  видеть утешительные прогнозы… Но вот, я не вижу попыток возврата. Впрочем, можно  применить магию…

    январь 4, 2018 г.